Dreame L50 Ultra AE
494,00 €
Dreame Matrix 10 Ultra Weiß
806,70 € Der ursprüngliche Preis betrug: 806,70 €.279,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 279,00 €.
„Dreame L50 Ultra AE“ wurde in Ihren Warenkorb gelegt. Warenkorb anzeigen
Dreame L50s Pro Ultra
Leistungsstarker Staubsaugerroboter mit 30.000 Pa Saugkraft, sehr guter Wischklasse und Reinigungsstation mit Heißwasserreinigung. Der Dreame L50s Pro Ultra überzeugt mit einer beeindruckenden Saugkraft von 30.000 Pascal für die gründliche Reinigung jedes Bodens. Die Wischfunktion verfügt über eine sehr gute Wischklasse und einen Hub von 14 mm, sodass Teppiche trocken bleiben. Die umfassende Reinigungsstation reinigt die Wischpads mit Heißwasser, trocknet sie mit Heißluft und entleert automatisch den Staubbehälter und die Wasserbehälter. Die intelligente Navigation führt den Roboter über Schwellen von bis zu 2,2 cm.
604,80 € Der ursprüngliche Preis betrug: 604,80 €.414,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 414,00 €.
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Artikelnummer:
DRM-L50SPU
Spezifikation
| Gewicht | 4,04 kg |
|---|---|
| Typ | Roboterstaubsauger |
| Farbe | Weiß |
| Saugleistung | 30.000 Pa |
| Wischfunktion | Ja |
| Mopp-Kurs | Sehr gut |
| Entwirrbürste | Ja |
| Navigationsklasse | Intelligent |
| Max. Schwellenhöhe | 2,2 cm |
| Reinigungsstation | Ja (Reinigung mit heißem Wasser, Trocknung mit Heißluft) |
| Mopphalterung | 14 mm |
| Geräuschpegel | 75 dB |










