Apple MacBook Air 13 Zoll M5
Flüsterleise, federleicht und leistungsstärker denn je – das MacBook Air, das einfach alles kann. Das MacBook Air ist der Beweis dafür, dass Leistung und Eleganz Hand in Hand gehen. Der M5-Chip mit 10-Kern-CPU und 8-Kern-GPU liefert Leistung wie ein Desktop-Computer in einem Gehäuse, das dünner ist als eine Zeitschrift. Da es keinen Lüfter gibt, herrscht absolute Stille – egal, ob du ein Video renderst, Code kompilierst oder einfach nur Netflix schaust. Das 13,6-Zoll-Liquid-Retina-Display zeigt mehr als eine Milliarde Farben mit einer Klarheit, die es dir ermöglicht, auch im Freien zu arbeiten. 18 Stunden Akkulaufzeit sind keine Marketing-Behauptung, sondern tägliche Realität. MagSafe-Laden schützt vor Unfällen. Und mit 16 GB Unified Memory und einer 512 GB SSD wirst du keine Probleme haben. In Midnight – der Farbe, die jeden Raum verschönert.
873,05 €
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Spezifikation
| Bildschirm | 13,6 Zoll Liquid Retina |
|---|---|
| Prozessor | Apple M5 (10-Kern-CPU / 8-Kern-GPU) |
| RAM | 16 GB einheitlicher Arbeitsspeicher |
| Lagerung | 512 GB SSD |
| Betriebssystem | macOS |
| WLAN | WiFi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tore | 2x Thunderbolt/USB 4, MagSafe 3, 3,5-mm-Klinkenbuchse |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Mitternacht |
| Akkulaufzeit | bis 18 Uhr |
| Material | Aluminium |










