Samsung Galaxy Tab A11 Plus 11 Zoll 128 GB WLAN + 5G Grau
265,65 € Der ursprüngliche Preis betrug: 265,65 €.144,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 144,00 €.
Samsung Galaxy Tab A11 Plus 11 Zoll 128 GB WLAN Grau + Komplettes Zubehörpaket
273,75 € Der ursprüngliche Preis betrug: 273,75 €.144,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 144,00 €.
„Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 14,6 Zoll 1 TB WLAN Grau“ wurde in Ihren Warenkorb gelegt. Warenkorb anzeigen
Samsung Galaxy Tab A11 Plus 11 Zoll 128 GB WLAN Grau + Basis-Zubehörpaket
Galaxy Tab A11 Plus inklusive Schutzhülle. Bereit für den täglichen Gebrauch mit grundlegendem Schutz. Das Basispaket umfasst das Galaxy Tab A11 Plus mit 128 GB Speicherplatz und einer robusten Schutzhülle. Eine sinnvolle Wahl für alle, die das Tablet mit in die Schule oder zur Arbeit nehmen. Die Hülle schützt vor Stößen und Kratzern, während das Tablet selbst bei alltäglichen Aufgaben eine gute Leistung erbringt.
249,50 € Der ursprüngliche Preis betrug: 249,50 €.144,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 144,00 €.
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Artikelnummer:
SGA11P-128-GR-BP
Spezifikation
| Prozessor | MediaTek Helio G99 |
|---|---|
| RAM | 4 GB |
| Gewicht | 480 Gramm |
| Farbe | Grau |
| Bildschirmgröße | 28 cm |
| Bildschirmauflösung | 1920 × 1200 Pixel |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Betriebssystem | Android 15 |
| Konnektivität | WLAN 5 |
| Akkukapazität | 7040 mAh |
| Lieferumfang | Tablet + Hülle |










