Google Pixel 9 128 GB Schwarz 5G
Ein kompaktes Kraftpaket mit dem intelligentesten KI-Assistenten und einer Kamera, die beeindruckt. Klein, aber bemerkenswert leistungsstark. Das Google Pixel 9 liegt mit seinem 6,24-Zoll-Bildschirm bequem in einer Hand, aber unterschätze es nicht. Die integrierte Gemini-KI unterstützt dich auf eine Weise, auf die du nicht mehr verzichten möchtest – vom Zusammenfassen langer E-Mails bis hin zum Entfernen unerwünschter Objekte aus deinen Fotos. Die Dual-Kamera auf der Rückseite liefert professionelle Ergebnisse, selbst bei schlechten Lichtverhältnissen. Der Tensor G4-Prozessor holt das Beste aus jeder App und jedem Spiel heraus. Mit 12 GB RAM kannst du nahtlos zwischen Dutzenden von Apps wechseln. Der 4.600-mAh-Akku bringt dich stressfrei durch den Tag.
379,05 €
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Spezifikation
| Prozessor | Google Tensor G4 |
|---|---|
| RAM | 12 GB |
| Lagerung | 128 GB |
| Gewicht | 198g |
| Farbe | Schwarz |
| Batterie | 4.600 mAh |
| 5G | Ja |
| Betriebssystem | Android 14 |
| Anzeige | 6,24 Zoll FHD+ OLED mit 120 Hz |
| Hauptkamera | 50 MP + 48 MP |
| Selfie-Kamera | 10,5 MP |
| Schnellladen | 27W |
| SIM-Karte | Nano-SIM + eSIM |
| Wasserdicht | IP68 |










