Google Pixel 10a 128 GB Schwarz 5G
Das neueste Pixel mit dem Tensor G5 der nächsten Generation – intelligenter, schneller und günstiger als erwartet. Google hat mit dem Pixel 10a bewiesen, dass Innovation nicht teuer sein muss. Der brandneue Tensor G5-Chip bietet die gleichen KI-Fähigkeiten wie teurere Smartphones zu einem Preis, der nicht ins Gewicht fällt. Gemini wird noch intelligenter: Es versteht den Kontext, hilft dir bei komplexen Fragen und lernt aus deinen Vorlieben. Der OLED-Bildschirm mit 120 Hz sorgt für butterweiches Scrollen. Die Kamera profitiert von Googles langjähriger Erfahrung in der computergestützten Fotografie – jedes Foto sieht aus, als hättest du dir Mühe gegeben, obwohl du nur auf den Auslöser gedrückt hast. Mit 7 Jahren Updates ist dies eine langfristige Investition.
417,05 €
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Spezifikation
| Prozessor | Google Tensor G5 |
|---|---|
| RAM | 8 GB |
| Lagerung | 128 GB |
| Gewicht | 185g |
| Farbe | Schwarz |
| Batterie | 5.000 mAh |
| 5G | Ja |
| Betriebssystem | Android 16 |
| Anzeige | 6,3 Zoll FHD+ OLED mit 120 Hz |
| Hauptkamera | 48 MP + 13 MP |
| Selfie-Kamera | 13 MP |
| Schnellladen | 23W |
| SIM-Karte | Nano-SIM + eSIM |
| Wasserdicht | IP67 |










