Apple iPad Pro (2024) Nano 11 Zoll 1 TB WLAN + 5G Silber
1.775,70 € Der ursprüngliche Preis betrug: 1.775,70 €.1.694,00 €Der aktuelle Preis beträgt: 1.694,00 €.
Apple iPhone 16 128 GB Schwarz + Apple Schnellladegerät
693,65 € Der ursprüngliche Preis betrug: 693,65 €.665,99 €Der aktuelle Preis beträgt: 665,99 €.
„Apple iPhone 17 256 GB Schwarz“ wurde in Ihren Warenkorb gelegt. Warenkorb anzeigen
Apple iPhone 15, 128 GB, schwarz
Das iPhone 15 mit A16 Bionic-Chip, 48-MP-Kamera und Dynamic Island. Nach wie vor eine ausgezeichnete Wahl. Das iPhone 15 ist mit dem zuverlässigen A16 Bionic Chip und der 48-MP-Hauptkamera nach wie vor ein fantastisches Smartphone. Das 6,1-Zoll-Super Retina XDR-Display mit Dynamic Island bietet ein modernes Benutzererlebnis. Mit USB-C, 5G und dem gesamten Apple-Ökosystem ist dies eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Spitzenqualität zu einem wettbewerbsfähigen Preis suchen.
589,99 €
-
Abholung im Zorva-Geschäft
- Kostenloser Versand bei Bestellungen über 50 €
- Bearbeitungszeit: 1–3 Werktage
- Lieferzeit: 4–9 Werktage
- 30-tägiges Rückgaberecht
- Die Kosten für die Rücksendung gehen zu Lasten des Käufers
Artikelnummer:
IPHONE15-128-ZW
Spezifikation
| Prozessor | Apple A16 Bionic |
|---|---|
| RAM | 6 GB |
| Farbe | Schwarz |
| 5G | Ja |
| Bildschirmgröße | 6,1 Zoll |
| Bildschirmtyp | Super Retina XDR OLED |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Betriebssystem | iOS 17 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Hauptkamera | 48 MP + 12 MP |
| Frontkamera | 12 MP |
| Akkukapazität | 3.349 mAh |
| Wasser- und staubgeschützt | IP68 |










